27 января 2023 шоу-балет "Imperia-Dance" в отеле "Corinthia"

"Imperia-Dance" на съёмках сериала "Цыпленок жаренный"

Смотрите на 1 канале

Подпольная империя в Петрограде начала 1920-х. Закрученная гангстерская драма об опасных интригах и страстях, сухом законе и контрабанде, войне за власть, ресурсы и любовь в эпоху НЭПа. Путешествие на сто лет назад и в гущу теневых афер и заговоров совершила яркая россыпь российских звезд: Никита Волков, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Ирина Пегова, Анастасия Уколова, Виктор Добронравов, Максим Белбородов и многие другие.

Бандиты, чекисты, белогвардейцы, &ndash ... Читать дальше »

Шоу-балет “Imperia-Dance” участвовал в озвучке фильма «Ключ времени» 
Премьера фильма: 
4 августа 2020-МСК
6 августа 2020-СПБ

 

Шоу-балет "Imperia-Dance" принял участие в новогоднем спектакле "Мадемуазель Нитуш" Санкт-Петербургского  музыкального театра

 

С 18 декабря в кинотеатрах идёт один из самых интригующих российских проектов уходящего года — "Вычислитель", фантастическая картина с Евгением Мироновым и Анной Чиповской в главных ролях. Неуютная планета, где десять заключённых вынуждены бороться за жизнь. Что поможет им выиграть - логика, чувства? Или, может быть, любовь? Создать нужную атмосферу помогли неземные ландшафты Исландии, те самые, на просторах которых Кристофер Нолан работал над "Интерстелларом".

«Вычислитель», как и другие современные фантастические фильмы, не только аттракцион, но и возможность смоделировать один из сценариев развития человечества. Повод поразмышлять о пределах наших интеллектуальных возможностей, о способностях людей просчитывать будущее, а также об истинном месте силы и любви в мире тотальной автоматизации и контроля. Ответы будут иска ... Читать дальше »

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь